В Сумгайыте уволен начальник Управления дорожной полиции

В Сумгайыте уволен начальник Управления дорожной полиции
3 сентября 2009
# 18:38
Начальники Государственного управления дорожной полиции (ГУДП) города Сумгайыт и отдела регистрации и удостоверений личности Управления полиции Сумгайыта уволены с должности за допущенные недочеты в работе. Об этом сообщили АПА в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, во время проверок, осуществленных в НГДП города Сумгайыт со стороны Министерства внутренних дел, были обнаружены серьезные недочеты. В результате этого по приказу министра Рамиля Усубова начальник ГУДП города Сумгайыт, полковник-лейтенант полиции Ахмедага Мамедов был отстранен от должности. На место А. Мамедова пока никто не назначен.

По результатам проведенных проверок начальник отдела регистрации и удостоверений личности Управления полиции города Сумгайыт, полковник-лейтенант полиции Бахтияр Асланов также был отстранен от должности.

В УП города Сумгайыт подтвердили факт, но при этом отметили, что оба начальника уволены по собственному желанию.

Отметим, что некоторое время назад в результате проверок, проведенных МВД в Управлении полиции города Сумгайыт, приказом министра Рамиля Усубова были уволены начальник управления Мехди Гумбатов и его заместитель по оперативным делам Ширинали Велиев.

М. Гумбатов в последствии был назначен начальником Кюрдемирского районного отделения полиции. Начальником Управления полиции города Сумгайыт был назначен заместитель по оперативным делам Наримановского районного управления полиции Акбер Исмаилов.
# 510
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#