Жена бразильского футболиста не собирается переезжать в Баку - ФОТО

Жена бразильского футболиста не собирается переезжать в Баку - <font color=red>ФОТО</font>
3 сентября 2009
# 13:42
В прошлом году «Сивасспор» осуществил громкий, по словам руководства клуба трансфер, с большими надеждами в клуб прибыл бразильский легионер Сержио Пачхеко де Оливиейра. Но бразилец не смог попасть в основной состав не самого сильного клуба Турции. А перед новым сезоном стали разглашаться информации о переходе игроке в азербайджанский футбольный клуб «Бакы». Но оказалось, что игрок о своем трансфере не знал.
Как передает Vesti.Az, жена футболиста Дебора Пачхеко дала интервью турецкому сайту fanatik. По словам жены бразильца, информации о переходе Оливейры в «Бакы» не соответствует действительности. «Представьте, что о трансфере моего мужа мы узнали по возвращению из отдыха. У моего мужа есть договор с «Сивасспором» до 2011 года и до истечения этого срока о каком-либо трансфере и речи быть не может», - сказала она.
Супруга футболиста также отметила, что Сержио чувствует себя в Турции неплохо. Там он счастлив и пока никуда не собирается: «Нам часто звонят и предлагают трансфер в различные клубы, но мы не собираемся покидать Турцию».
# 580
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#