Сотрудник МВД Азербайджана потерял второго сына

Сотрудник МВД Азербайджана потерял второго сына
3 сентября 2009
# 12:12
Простые смертные не имеют права обсуждать или вмешиваться в дела Аллаха. Но иногда, нужно признать, что каждому человеку хочется задать вопрос Всевышнему – «За что?..»

1 сентября на территории Азизбековского района Баку житель поселка Бузовна 43-летний Гасан Мурадов попал в аварию. Он не смог справится с управлением автомашины марки Audi.

Как стало известно Vesti.Az с источников в правоохранительных органах, Гасан в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где, пролежав два дня в коме, скончался, не придя в себя.

Майор Г.Мурадов работал сотрудником Азизбековского районного отделения полиции.

Отметим, что Гасан приходился сыном сотрудника пресс-службы МВД, фотожурналиста Узеира Мурадова, который хорошо знаком азербайджанским журналистам. Он более 30 лет работал в газете «Azərbaycan Gəncləri».

Напомним, что три года назад Узеир Мурадов потерял еще одного сына. Тогда жертвой аварии стал старший сын фотожурналиста – Арзу. Через два дня семья собиралась поминать третью годовщину смерти. Но судьба так распорядилась, что в этот день они вынуждены будут провести третий день поминок младшего брата семьи Мурадовых.
# 599
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#