Известному футболисту угрожает криминальный авторитет - ФОТО

Известному футболисту угрожает криминальный авторитет  - <font color=red>ФОТО </font>
3 сентября 2009
# 11:30
Болгарскому нападающему "Манчестер Юнайтед" Димитару Бербатову угрожает его соотечественник и криминальный авторитет Георгий Стойлов, известный в определенных кругах просто как "Голова", который приревновал манкунианскую "звезду" к своей подруге, популярной болгарской секс-диве Николете Лозановой.

Как передает Vesti.Az, популярная газета The Sun утверждает, что страсти разгорелись из-за текстовых сообщений - смс, которые недальновидный Бербатов посылал легкомысленной Николете, не сумевшей сохранить их в тайне от пылкого Георгия. И ознакомившийся с их содержанием "Голова" Георгий пришел в ярость, посоветовав Димитару, по официальной версии, вести себя скромнее. А по неофициальной, пообещав отрезать ему все, что у него болтается ниже пояса и выше колен.

Надо сказать, что господин Стойлов считается одним из самых уважаемых, если не самым уважаемым, специалистом в своей сфере с тех самых пор, как в 2004 году этот мир покинул его отец Стоил Стойлов, приказавший долго жить после взрыва бомбы.

Отметим, что в свое время бывший голкипер "Ливерпуля" болгарин Николай Михайлов, также встречавшийся с Лозановой, после расставания с ней позволил себе публично заявить, что оставленная им Николета это все равно, что дрындулет "Трабант" по сравнению с его новой девушкой, новейшей моделью "Феррари". На следующий день автомобиль Николая "Феррари" стоимостью 170 тысяч фунтов был облит кислотой. Хорошо, что не сама девушка…
# 667
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#