В Баку обезврежена банда

В Баку обезврежена банда
1 сентября 2009
# 18:09
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью, были задержаны руководитель ООО "Компания FF" Фикрет Гасымов, проживающий в Баку, и житель Тертера, водитель Ханлар Гулиев. Вышеуказанные граждане, вступив в преступный сговор с лицами, имена которых уже определены, с линии, объединяющей хранилище с производственным цехом Бакинского нефтеперерабатывающего завода имени Гейдара Алиева, путем присоединения к ней подземной трубы, перекачивали бензин, сказал во вторник Trend News сотрудник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.

По словам Захидова, посредством подземного трубопровода краденный бензин марки AI-95 они перевозили автомобилями и продавали его.

По факту в отделе следствия Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса АР 177.3 (кража).

По задержанию оставшихся на свободе других членов организованной банды ведутся оперативно-розыскные мероприятия, сказал Захидов.
# 618
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#