Гороскоп на сентябрь

Гороскоп на сентябрь
1 сентября 2009
# 13:21
Овен

В первой декаде месяца вас ожидают активные жизненоважные преобразования в семье, успех в любви, творчестве и воспитании детей. Вы сможете найти общий язык с партнерами, супругом и заключить выгодные договоры. Это значительно улучшит ваше настроение и внутренний настрой во второй декаде, но заставит засучить рукава на работе. Заключительная декада предоставит вам возможность отличиться в повседневном труде и перенесет ваше внимание на партнерские взаимоотношения и их укрепление.

Телец

Возможен творческий кризис в первой половине сентября, но вы его преодолеете, если приложите дополнительные усилия и мобилизуете свой интеллект. Воспользуйтесь комфортом домашней обстановки и укрепите нервную систему. Улучшение самочувствия поднимет ваше настроение и уже в середине месяца станут возможными новые творческие достижения. В конце месяца обратите свое внимание на здоровье и воспитательный аспект общения с подрастающим поколением.

Близнецы

Семейные проблемы и разборки, а также возможный ремонт не будут давать вам покоя почти весь месяц. Но состояние вашей души и интеллекта позволят вам не только решать сложные головоломки жизни, но и парить над землей. В первой декаде месяца возможен успех в любви и творческой деятельности, в середине сентября – серьезные интеллектуальные прорывы, а в конце периода – оживление делового общения и продвижение в бизнесе. В это же время улучшится состояние и семейных дел.

Рак

Ваш энтузиазм и решимость в течение всего месяца будут приносить результативные плоды в личных делах, творчестве, воспитании детей и романтических отношениях, но могут стать причиной осложнений в бизнесе, деловом общении и семье. Сконцентрируйте свои силы на преодоления препятствий в деловой сфере и мобилизуйте интеллект на решении важных жизненных вопросов. Последняя декада месяца перенесет ваши интересы в область домашних дел, - примените вашу энергию в мирных целях.

Лев

В первой половине сентября вам будут удаваться почти все дела. Успех возможен в деловом и личном общении, поездках и личных вопросах. Трудности вероятны в финансовой сфере. Старайтесь придерживаться жесткой финансовой дисциплины, особенно при расчетах с деловыми партнерами. Заключительная декада месяца укрепит ваши позиции в бизнесе и деловом общении, возможно получение прибыли от поездок и интеллектуальной деятельности. Следите за своим здоровьем и честностью партнеров!

Дева

«Упорство и труд» – вот главный девиз этого месяца. Старайтесь быть сдержанными и целеустремленно двигайтесь по ранее определенному направлению. В первой декаде возможны успехи – в финансовой сфере, связанной со скрытыми доходами и вашим высоким профессионализмом. Тайные дела будут вам удаваться и во второй декаде, но уже в сфере романтических отношений. Последняя декада сентября укрепит ваши личные позиции и даст новые доходы от общественной и благотворительной деятельности.

Весы

Напряженное состояние вашего подсознания и стремление к одиночеству могут неблагоприятно отразиться на вашем физическом здоровье. Поддержку в сложные времена вам окажут друзья и расширение мировоззрения. Сконцентрируйте усилия воли и душевные устремления на творчестве, любви и заботе о детях и старайтесь расширить ваше мировосприятие. Последняя декада месяца улучшит ваше самочувствие и подарит вам новую возможность для личной самореализации и обновление взглядов на жизнь.

Скорпион

Если вы не отдавали «Богу богово, а Кесарю кесарево» и не поддерживали нуждающихся в их беде, то этот месяц будет для вас трудным, потому что именно сейчас пришел черед получать старицей. Будьте предельно осторожны в деловом общении, поездках и бизнесе и побеспокойтесь о своей личной безопасности. Поддержка и вероятностный успех могут быть только со стороны зарубежья и удаленных партнеров. Постарайтесь не замыкаться и не уходить в «тень» в делах и личных вопросах в последнюю декаду сентября.

Стрелец

Двигать горы, чистить Авгиевы конюшни и совершать иные подвиги Геракла предначертали звезды вам в сентябре. От вашего терпения, активности, оптимизма и уверенности в своих силах зависит та доля успеха, которая выпадет вам в результате ваших танталовых мук. Укрепляйте дружеские отношения в начале месяца, поддерживайте зарубежные партнерства во второй декаде периода и будьте справедливы в тайной борьбе со скрытыми недоброжелателями – в третьей декаде сентября.

Козерог

Вам не занимать энтузиазма и сил. Направьте их на правильное решение конфликтов с вашими явными врагами или противоборствующими партнерами. Укрепление ваших позиций и идеологической сферы будет зависеть только от вашей последовательности и целенаправленности. В первой половине месяца возможно продвижение по службе, повышение квалификации и достижения в научной деятельности. Последняя декада месяца возвратит вас к «хлебу насущному» и самореализации на рабочем месте.

Водолей

Вопросы финансового характера будут важными для вас в течение всего периода. Успех, с которым вы будете решать конфликты в партнерских отношениях, при заключении договоров, и соблюдение договорных обязательств определят долю потерь или прибыли в финансовой сфере. Возможна приятная поездка зарубеж – по делам или на отдых в первой декаде сентября, а также удачное решение вопросов с недвижимостью – во второй декаде. Конец месяца вернет вас к неоплаченным кармическим долгам – оплатите ваш долг!

Рыбы

Ожидаются «трудности перевода» в партнерских взаимоотношениях в первой половине сентября, но есть возможность укрепить эти связи как никогда. Завоевания в любовной сфере и творческая активность будут способствовать глубоким трансформациям в вашей идеологической сфере. Во второй половине месяца вероятна кризисная ситуация в бизнесе, срывы договорных обязательств и отчуждение в партнерствах. Последняя декада месяца поставит перед вами задачу серьезно заняться своим здоровьем.
# 688
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#