Футболисты «Бакы» будут наказаны

Футболисты «Бакы» будут наказаны
31 августа 2009
# 17:20
Нигерийский футболист азербайджанского клуба «Бакы» Ахмед Тиджани будет наказан. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на apasport.az, поступок 22-летнего нападающего, который во время летнего перерыва отправился на короткое время на родину, но не приехал своевременно в лагерь команды не останется безнаказанным.

Руководство «Бакы» разгневало то, что Ахмед приехал в Азербайджан только 4 дня назад и опоздал на 25 дней. Бакинцы ещё не приняли окончательного решения о том, как будет наказан Тиджани, который самовольно и никого не предупредив, увеличил срок своего отпуска. Однако кажется неизбежной отправка в дублирующий состав легионера, который долгое время не тренировался и поэтому плохо подготовлен. Если нигериец не сможет отделаться таким образом, то ему придётся смириться и с выплатой штрафа. Ахмед, забивший 33 гола в 84 матчах Премьер-лиги Азербайджана, в составе «Бакы» отличился 13 раз в 35 матчах чемпионата.

В составе «Бакы» будет наказан не только Тиджани. Как заявил apasport.az вице-президент клуба Зейнал Мамедов, будут наказаны 3-4 футболиста: «Кроме Тиджани, Стефан Батес и ещё 1-2 игрока будут оштрафованы. Самым лучшим наказанием для футболиста является именно штраф. Когда им срезают зарплату на 10 манатов, они воспринимают это как конец света».
# 477
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#