Индийца арестовали "за шесть жен"

Индийца арестовали "за шесть жен"
31 августа 2009
# 13:49
Полиция Мумбаи заявила об аресте мужчины по обвинениям в мошенничестве и многоженстве - за последние два года он женился как минимум на шести женщинах, передает Би-би-си.

Сообщается, что инженер авиакомпании Air India Тушар Вагхмар держал всех своих жен в неведении относительно того, что у него есть другие супруги. Его арестовали после того, как шестая жена выяснила, что не является единственной, и сообщила об этом в полицию.

Т.Вагхмар утверждает, что женился только три раза и никого не обманывал. Но по данным полиции, он говорил всем своим супругам, что разведен, и показывал им поддельные документы, подтверждающие это.

Сотрудник полиции Мумбаи выразил удивление, что ни одна из предыдущих жен Т.Вагхмара не попыталась проверить его историю. Некоторые из них имели хорошее образование и работали, чтобы содержать самих себя.

Т.Вагхамр говорил одной супруге, что отправляется в путешествие, и приезжал к другой, говорит полицейский. Однако последней жене показалось подозрительным, что он так часто путешествует. Проследив за его перемещениями, она установила, что у него есть еще одна супруга. А после того, как она сообщила об этом в полицию, выяснилось, что Т.Вагхмар женат еще на нескольких женщинах.

Некоторые газеты утверждают, что с 2006 года он женился на 14 женщинах, однако, как сообщили Би-би-си в полиции, им известно только о шести.
# 511
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#