Ильхама Гулиева в течении месяца будет находиться в больнице

Ильхама Гулиева в течении месяца будет находиться в больнице
29 августа 2009
# 14:04
Перенесшая операцию левой ноги народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева в течении месяца будет находиться в больнице. Об этом сообщил АПА пресс-секретарь И. Гулиевой Фаиг Алекберли. По его словам, этот срок назначила врачи. Пресс-секретарь отметил, что певица все еще не может встать на ноги, и это состояние продлится в течении двух недель: «Ильхаме ханым позволят встать на ноги только через две недели. Он пока не может ходить, ей и не разрешается ходить. Но она чувствует себя хорошо, врачи оценивают состояние певицы, как удовлетворительное. В течении месяца лечение Ильхамы ханым продолжится в больничных условиях».

Ф. Алекберли также подчеркнул, что вопрос о том, что И. Гулиева будет вести передачу на одном из местных телеканалов все еще остается на повестке: «Мы сообщили руководству телевидения, что Ильхама ханым в течении месяца будет проходить лечение в больнице. Не выказали никакого недовольства по этому поводу. После ее выписки из больницы будет определен первый день выпуска передачи».

Отметим, что народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева 21 августа была помещена в Центральную больницу нефтяников. А 22 августа ей сделали операцию на левой ноге.
# 844
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#