Сколько стоит аренда звездных жилищ?

Сколько стоит аренда звездных жилищ?
29 августа 2009
# 13:02
Всем известно, что у звезд мировой киноиндустрии недвижимость – это чуть ли не хобби: они скупают шикарные дома и квартиры в самых престижных уголках света, сообщает Vesti.Az со ссылкой на newsme.com.

Но мировой финансово-экономический кризис отразился не только на обычных гражданах, но и на звездах кинематографа, а также на миллиардерах. В результате знаменитости вынуждены сдавать в аренду свои вторые, третьи и четвертые дома, чтобы поддерживать привычный образ жизни.

Так, строительный магнат сэр Энтони Бэмфорд, состояние которого оценивается в $1,5 млрд, сдает в аренду свой особняк с четырьмя спальнями Pink Cottage на побережье Карибского моря за $14,7 тыс. в неделю.
Исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан сдает в аренду свою квартиру на гавайском острове Кауаи за $13 тыс. в неделю.

Владелец компании Virgin Galactic сэр Ричард Брэнсон предлагает свою «скромную обитель» на одном из Британских Виргинских островов за $9,8 тыс. фунтов в неделю.

Актер Брюс Уиллис, известный по серии фильмов «Крепкий орешек», выставил свою резиденцию на острове Пэррот-Кей в Карибском море в аренду за такую же сумму.
# 985
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#