Мать погибшего азербайджанского солдата  обратилась к общественности

<b>Мать погибшего азербайджанского солдата  обратилась к общественности</b>
11 января 2013
# 13:54

 

«Выражаю искреннюю благодарность азербайджанскому народу, азербайджанской молодежи в связи с трагедией в нашей семье – смертью моего сына Джейхуна Губадова, и благодарю каждого из вас, кто разделил наше горе». Эти слова нашли отражение в обращении к общественности, которое послала в АПА Самира Губадова, мать покойного солдата «N»-ской воинской части в Дашкесане.

Далее в обращении говорится: «Я верю азербайджанскому государству, его президенту господину Ильхаму Алиеву, и надеюсь, что уголовное дело, возбужденное в связи со смертью моего сына, будет объективно расследовано, и все виновные по этому делу будут привлечены к уголовной ответственности и достойно наказаны.

В связи с произошедшим меня приняли разные должностные лица. Я благодарю за моральную поддержку, которую они оказали мне и нашей семье. Мне и нашей семье поддержка государства и правительства достаточна.
Никто не имеет права использовать в своих целях мое горе и мою печаль. Прошу, не использовать произошедшее в политических целях, я категорически против проведения в связи с этим каких-либо акций».

# 4296
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#