Прием документов для участия в конкурсе и собеседовании на госслужбу будет продолжаться и в праздничные дни

Прием  документов  для участия в конкурсе и собеседовании на госслужбу будет продолжаться и в праздничные дни
12 марта 2009
# 18:05
Баку. Кемаля Гулиева – АПА. 6 марта 2009 года Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджанской Республики объявила конкурс и собеседование на замещение 890 вакантных административных должностей шестой-девятой классификации в 30 государственных органах. Из административных должностей 640 вакансий будут замещаться путем конкурса, 250 вакансий путем собеседования.
Как сообщили АПА в пресс-службе Комиссии, граждане Азербайджанской Республики, желающие участвовать в конкурсе должны представить необходимые документы в Комиссию лично или по почте в течение 30 дней со дня опубликования объявления. Граждане Азербайджанской Республики, желающие участвовать в собеседовании должны представить необходимые документы в Комиссию лично или по почте в течение 20 дней со дня опубликования объявления.
На сегодняшний день было зарегистрировано свыше 200 кандидатов желающих участвовать в конкурсе и на собеседовании.
Принимая во внимание многочисленные обращения граждан, желающих участвовать в конкурсе и собеседовании, а также в связи с тем что 20-28 марта 2009 года являются праздничными днями, Комиссия будет осуществлять прием документов для участия в конкурсе и собеседовании и в праздничные дни – 25, 26, 27, 28 марта 2009-года с 10 до 15 часов.
# 3839
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#