В Москве по инициативе Лейлы Алиевой было проведено благотворительное мероприятие

В Москве по инициативе Лейлы Алиевой было проведено благотворительное мероприятие
29 декабря 2012
# 17:02
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева и председателя Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) Лейлы Алиевой было проведено благотворительное мероприятие, которое проходило в отделении трансплантации печени и почки Российского научного центра хирургии им. Б.В.Петровского РАМН.

Как сообщил московскому корреспонденту АПА, член Контрольно-ревизионной комиссии АМОР, кандидат медицинских наук Самир Алиев, детям, нуждающимся в заботе и внимании, было передано новогоднее поздравление от имени Лейлы Алиевой, и после красочного праздничного представления с участием Деда Мороза, Снегурочки, а также активистов АМОР, розданы подарки и праздничные угощения. Подарочный комплект состоял из сладостей, книг и разнообразных игрушек. Следует отметить, что это не первая подобная благотворительная акция представительства Фонда Гейдара Алиева и АМОР, которая на протяжении последних четырех лет осуществляет свою благотворительную деятельность в России. Одним из направлений деятельности является проведение различных праздничных мероприятий для детей, лишенных родительской опеки и тех, кто с малых лет оказался на больничной койке и по состоянию здоровья лишен многих радостей жизни.

Отметим, что искреннюю благодарность Лейле Алиевой выразили родители детей, а также медперсонал центра за внимание и заботу о детях, которые нуждаются в моральной поддержке. Они отметили, что подобные благородные акции способствуют укреплению дружбы и сотрудничества между нашими народами.
# 6395
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#