Шон Пенн скоро станет холостяком

Шон Пенн скоро станет холостяком
19 августа 2009
# 18:41
В этот раз она сообщила, что у нее нет ни малейшего желания сохранять семью.

Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на kp.ru.

Напомним, что актерская чета перед этим инцидентом уже дважды начинала бракоразводный процесс. Первая серьезная ссора произошла в декабре 2007 года. К этому времени Шон и Райт уже 11 лет были вместе.

Весной этого года ситуация повторилась. За несколько дней до 13-ой годовщины свадьбы пара вновь разругалась. Однако до официального развода дело так и дошло. Актер забрал заявление.

Что послужило очередной причиной разлада, пока не известно. Напомним, что первой женой Шона Пенна была Мадонна — они прожили вместе четыре непростых года, наполненных ссорами и побоями.

В светских кругах ходят слухи, что расставание супругов могло быть спровоцировано новым увлечением актера. Сплетничают, что Пенн без памяти влюбился в Анастасию Заворотнюк, увидев ее в роли агента спецслужб в картине «Код Апокалипсиса». Пресса сообщала, что Шон обращался даже к услугам известного сводника Петра Листермана, чтобы тот познакомил его с «прекрасной няней». Кстати, один из самых крепких голливудских браков разбила Оксана Григорьева. Ее и знаменитого Мэла Гибсона так же познакомил Листерман.
# 654
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#