“Реал Мадрид» получит за одну игру за 1 миллион евро

“Реал Мадрид» получит за одну игру за 1 миллион евро
19 августа 2009
# 17:00
За 28 часов пребывания в Германии руководство «Реала» получила 1 миллион евро. Об этом сообщает Vesti. Az со ссылкой на официальный сайт клуба.

С этим немецким клубом мадридцы не встречались с 2002 года: это, а также прекрасные воспоминания от предыдущих матчей с дортмундцами помогли "бланкос" принять предложение некогда грозного клуба, который сейчас переживает не самые лучшие времена. Мануэль Пеллегрини взял с собой в Германию 19 игроков, в числе которых нет травмировавшегося на тренировке Гути, а также восстанавливающихся Мигеля Торреса, Фернандо Гаго и Серхио Рамоса.

До вылета в Германию команда мадридского "Реала" отрабатывала последние детали подготовки к сезону, до начала которого осталось две недели и два матча - сегодняшний с "Боруссией" и предстоящий с "Русенборгом" за Кубок Сантьяго Бернабеу.

Отметим, что команда Юргена Клоппа уже начала сезон: в первом туре Бундеслиги она победила "Кёльн" со счётом 1:0, а во втором крупно проиграла "Гамбургу"(1:4). В прошлом сезоне "чёрно-жёлтые" заняли шестое место в Бундеслиге, поэтому в нынешнем году им придётся изрядно потрудиться, дабы вернуться в Еврокубки.
# 496
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#