Сегодня на международном фестивале решится судьба азербайджанской певицы

Сегодня на международном фестивале решится судьба азербайджанской певицы
18 августа 2009
# 17:05
Сегодня в 18.00 по местному времени начнется прямой эфир финала VIII Международного музыкального TV фестиваля «Amberstar 2009», проводимого в Латвии. Как передает Vesti.Az, среди 15 финалистов фестиваля в номинации Modern Classic участвует азербайджанская певица Сабина Бабаева.

Онлайн трансляция концерта финала будет показана на главной странице сайта «Amberstar 2009» в 22.00 по бакинскому времени.

Голосование зрителей за участников финала начинается с момента размещения видео на сайте www.amberstar.tv - 22:00.

Голосовать можно при помощи СМС или Visa/Master card. Номера для голосования находятся в анкетах участников. Ссылка для голосования при помощи Visa/Master card также находится в анкете участника.

Жюри выставляет оценки конкурсантам от 1 до 10 баллов в каждой номинации. Две одинаковые оценки в одной номинации не выставляются. Один голос каждого члена жюри приравнивается к 100 голосам зрителей.

Сумма голосов жюри добавляется к сумме голосов зрителей и по общей сумме баллов определяются победители в каждой номинации.

Итоги голосования жюри будут опубликованы и добавлены к общему рейтингу 19.08.09 в 14.00 по бакинскому времени. После этого зрительское голосование будет продолжаться еще 2 часа.

Запись концерта будет транслироваться без остановки до 16.00 19 августа.

Отметим, что Сабина Бабаева является участницей международных музыкальных фестивалей «Славянский базар 1999», «Золотой шлягер 1999» и «Ялта 2001». С.Бабаева стала популярной после саундтрека «Roya kimi» в азербайджанском сериале «Beyaz heyat».

Редакция Vesti.Az желает Сабине удачи и призывает соотечественников активно принять участие в голосовании.
# 1093
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#