«В Баку мы приехали за 10 тысяч долларов» - ЭКСКЛЮЗИВ

«В Баку мы приехали за 10 тысяч долларов» - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ</font>
17 августа 2009
# 11:48
- Как Вам нынешний Баку и как часто Вы бываете в нашем городе?

- Нынешний Баку мне очень по душе, красиво, тепло, уютно, да и бываю тут часто. Вот, например, в последний раз я в Баку был в 2008 году, но не подумайте, что в прошлом году «На-на» здесь подпольный концерт устраивала. Нет, я был тут, как DJ – крутил музыку. Вообще давно этим увлекся – транс, техно, клубная музыка и т.п.

- В вашей группе новые солисты. А где же «старички» - Вова Левкин, Вова Асимов, Паша Соколов? Неужели интриги, скандалы?

Да, к нам пришли новички. Из старых остались я и Слава Жеребкин. Новенькие - это Юра Рымарев, Олег Коршунов и Сережа Григорьев.

Что же касается «старичков», то у нас в группе никто никого не держит, захотел – ушел. Вот и экс-солисты также – ушли по собственному желанию. Никаких скандалов, интриг и обид не было, т.к. мы с ребятами до сих пор дружим, встречаемся и общаемся.

-Как работается с новыми ребятами, и вообще, работаете ли над новым проектом, альбомом?

- Ребята с нами уже более года, способные, трудолюбивые, а главное талантливые. И несмотря на то, что они слишком молоды, они нашли свое место в группе.

Что же касается нового альбома, то в настоящее время мы работаем над альбомом «Шок Шоу». Кстати, с аналогичным названием программы концерта мы в настоящее время и гастролируем, как по регионам России, так и в заграницу.

Программа концерта же состоит из двух частей – в первой мы поем наши старые песни, а во второй, соответственно, новые.

-Раз уж заговорили на счет гастролей, то хотелось бы узнать как часто «На-на» дает концерты в России, да и не только?

- Ой, мне трудно сосчитать, но бывает, что раз в месяц даем концерт в одном из городов России. Ну, и заграницу ездим – постсоветские страны, Турция, Болгария и т.д. В общем, график насыщенный.

-Владимир, вот ваша группа исполняет поп-музыку, а Вы сами какое направление музыки предпочитаете?

Мне уже 39 лет, из которых 20 лет я пою в «На-на», т.е. исполняю поп-музыку. Сам, в свое время, был любителем рок-музыки, слушал группу ACDC. Любил слушать также джаз. А сейчас, как я уже говорил, предпочитаю транс, техно и клубную музыку.

-На концертах «На-На» в подтанцовке постоянно три очаровашки – «Расиськи балет». Девушки танцуют исключительно на ваших концертах или «зажигают» и под других певцов, группы?

- Нет. Танцевальная группа «Расиськи балет» - это «наши девочки», т.е. выступают исключительно только на концертах группы «На-на» - эксклюзив, так сказать.

-И последний вопрос, Владимир. Почем приехали на концерт в Баку, если не секрет?

- Не секрет – $10 000.

-А как делите деньги? «Даниэль, Даниэль – Лемон, Лемон» или все-таки зависит от стажа?

- Ну, куда уж тут без стажа? Так и делим – никто в обиде не остается.

Н.М.
# 1910
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#