Проект «Королева свадеб» не гарантирован от скандалов

Проект «Королева свадеб» не гарантирован от скандалов
14 августа 2009
# 19:00
Сам ведущий не исключает того, что очередной проект помимо большого числа смс может принести собой и скандалы.

«Скандалы могут быть, ведь все таки это женщины, которые в основном воспринимают все эмоционально. Я даже подозреваю, что будут проблемы и с членами жюри, среди которых будет явна и женщина», - сказал К.Гасанли в беседе с корреспондентом Vesti.Az.

По словам Гасанли, «в проекте примут участие 12 участниц, которых выберут организаторы проекта».

«Они известны широкой публике и имеют определенный вес, так как их приглашают на свадьбы, они участвуют на разных торжествах. Что касается членов жюри, мне кажется, из прежнего состава останется Теймур Мустафаев и Джейран Гашимова. Надеюсь, популярность этого проекта гарантирована, ведь все-таки будут выступать наши прекрасные женщины, среди которых популярные представительницы шоу-бизнеса. Думаю, никто не останется к ним равнодушным», - подытожил он.

Отметим, что завершившиеся проекты Камрана Гасанли «Король свадеб 1» и «Король свадеб 2» собрали рекордное количество смс.

В последнем проекте выступали певцы из регионов Азербайджана. В состав жюри входили известные деятели культуры Теймур Мустафаев, Али Миралиев, Джейран Гашимова и Балоглан Ашрафов.

Вугар Гасанов
# 682
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#