Азербайджанский стилист избавляется от друзей

Азербайджанский стилист избавляется от друзей
13 августа 2009
# 13:46
На вопрос Vesti.Az о том, с чем связано это действие, Анар ответил, что не хочет иметь тех друзей, которые не выставили свои фотографии. «Зачем, например, я могу выставлять свои фотки, а другие нет? Мне это не по душе, поэтому я и удаляю таких. К тому же, у меня слишком много друзей»,- сказал он.

По словам стилиста, в «Одноклассниках» он зарегистрировался полтора года назад. Вначале сайт очень нравился, но потом он превратился не в социальную сеть, а сайт знакомств. «Не раз ко мне обращались с глупыми вопросами и даже угрозами. Всем было интересно, я ли это на самом деле. Порой угрожали, в особенности, когда я удалял друзей, а после этого они ставили мне колы и ругались, а я в свою очередь не оставлял без ответа. Естественно многим это не нравилось и они грозились поймать меня на улице… Некоторые посмотрев мои фотки обзывались и писали: «На кого ты похож?», - сказал Анар.

Есть у стилиста, впрочем, как и у многих известных личностей, на сайте, несколько клонов. Анара, не волнует, что в «одноклассниках» кто-то зарегистрирован под его именем. «На сайте несколько моих клонов. Они выставили мои фотографии, взятые с различных сайтов, и общаются от моего имени. Если честно, то меня это мало волнует, и я не собираюсь с ними воевать. Пусть делаю, что хотят»,- сказал он.

Кроме негативных моментов, связанных с этим порталом, есть много и положительных. Как сказал Анар, его очень порадовало, когда он встретил на сайте знакомую, живущую по соседству в Грузии. Она выставила детскую фотографию Анара, где ему пять лет и которой нет даже у самого стилиста. Также Анар нашел много одноклассников, новых друзей. Не редки случаи, когда к нему обращаются, непосредственно с вопросами, связанными с его профессиональной деятельностью.

Так что, не смотря на отрицательные моменты, стилист продолжает пользоваться социальной сетью, а на тех кто-то его пытается провоцировать просто не обращает внимания.

Самира Гасанова
# 1018
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#