Беременная Шакира исполнила в Баку «танец живота»

<b>Беременная Шакира исполнила в Баку «танец живота»</b>
15 октября 2012
# 10:54
Вчера в комплексе «Baku Crystal Hall» состоялся концерт мировой звезды, колумбийской певицы Шакиры.

Как передает Vesti.Az, перед выступлением Шакиры, на «разогрев» вышла известная исполнительница R&B музыки, обладательница премии «Грэмми» канадка Мелани Фиона.

Бакинские зрители с нетерпением ждали выхода певицы, и скандировали: «Шакира». Наконец на сцену вышла сама звезда. Зал стоя встречал певицу, которая, кстати, находится на пятом месяце беременности. Отметим, что отец первенца Шакиры - 25-летний защитник футбольного клуба «Барселона» и сборной Испании Жерар Пике. Родители уже узнали пол ребенка, который должен родиться в январе 2013 года, - это мальчик.

По словам певицы, это ее первый совместный концерт с малышом. «Я буду танцевать, так как малыш знает, что я не могу не двигаться»,- сказала певица.
Несмотря на свое интересное положение, певица двигалась на сцене свободно и танцевала «танец живота».

Шакира вживую исполнила как свои самые известные хиты, так и новые песни. Среди них – «Loka» , «Whenever, Wherever», «She Wolf», «Hips Don't Lie», балладу «Underneath Your Clothes», «La Tortura», «Don't Bother» и другие в сопровождении спецэффектов и лазерного шоу.

В финале шоу Шакира исполнила песню о проблемах африканских детей. Шакира под фонтан из конфетти и восторженные крики зрителей покинула сцену.

Напомним, что в субботу Шакира выступила на закрытии чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет - FIFA U-17 в Баку.
Концерт был организован компанией «Omnikomo Music Group», представителем «Universal Music Group» в Азербайджане.

Егяна Рзаханова
# 14975
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#