В Баку состоялся семинар «Серверные платформы HP BladeSystem и HP Integrity»

В Баку состоялся семинар «Серверные платформы HP BladeSystem и HP Integrity»
12 марта 2009
# 17:38
Семинар «Серверные платформы HP BladeSystem и HP Integrity» состоялся в Баку, сообщили «Новости-Азербайджан» в ИКТ-Центре Азербайджана.
Мероприятие было организовано азербайджанским представительством НР. В семинаре принимал участие генеральный директор НР в странах СНГ Руди Козак, который находится в Баку с рабочим визитом.
Семинар был организован для представителей и IT-специалистов государственного и частного секторов. На мероприятии были заслушаны презентации «HP BladeSystem - правильные решения для правильных решений», «HP Integrity - достойное предложение для ответственных задач».
Гендиректор НР в странах СНГ Руди Козак во время выступления на семинаре подчеркнул эффективность этой технологии для обеспечения работоспособности современного предприятия и отметил возрастающий спрос на блейд-сервера как на мировых рынках, так и на рынке СНГ, в том числе и в Азербайджане.
Старший технический консультант НР Александр Головченко рассказал участникам семинара о рынке серверов НР на различных региональных рынках.
# 4396
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#