Йоахим Лев призывает к ответственности перед матчем с Азербайджаном

Йоахим Лев призывает к ответственности перед матчем  с Азербайджаном
11 августа 2009
# 18:10
По его словам, недооценка соперника чревата потерей лидерства в группе, в которой также выступают Россия, Финляндия, Уэльс и Лихтенштейн.

"Если будем верить, что добьемся успеха, выложившись лишь на 90 процентов, это может привести к печальным последствиям. Мы должны выиграть матч, только так удастся защитить наше лидирующее положение в группе", - приводит Vesti.Az со ссылкой на «Спорт-Экспресс», слова Лева.

Бундестренер не сможет рассчитывать на форварда "Кельна" Лукаса Подольски, который выбыл из строя с травмой бедра. При этом нападающий "Баварии" Мирослав Клозе, также пропустивший старт сезона в бундеслиге - из-за травмы ноги, успешно прошел медосмотр и может выйти на поле в Баку. "У Клозе вроде бы все в порядке. Мы все надеемся, что он сыграет", - отметил Лев.

Капитан немцев Михаэль Баллак, которого впервые вызвал в сборную нынешний наставник азербайджанцев Берти Фогтс, прилетел из Лондона с задержкой. В воскресенье его "Челси" выиграл первый трофей сезона, победив в матче за Суперкубок Англии "Манчестер Юнайтед". Баллак уже восстановился после перелома пальца ноги.
# 476
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#