Неизвестный зверь напал на жителя Азербайджана

Неизвестный зверь напал на жителя Азербайджана
11 августа 2009
# 16:02
Под покровом ночи, доселе невиданный, голодный зверь нападает на людей, пытаясь утолить свой голод их плотью. Люди живут в постоянном страхе, и в отчаянии …

Нет, это строки не из популярных голливудских сценариев таких фильмов как «13-й войн» или «Братство волка». Речь идет о жителях села Гаралар Имишлинского района Азербайджана, которые столкнулись с неожиданным зверем и теперь ждут помощи от властей.

Вот уже некоторое время как в село повадился доселе неизвестный зверь, который уже напал на 22-летнего жителя Исраиля Сулейманова.

Вот так потерпевший рассказывает о своей встрече со зверем:

«Уже стемнело, когда я направился к туалету. В селах, как все знают, туалеты находятся в определенном расстоянии от дома, а часто в саду. Вдруг я почувствовал, что кто-то вышел из-за кустов и движется в мою сторону. Этот зверь напал на меня.
Он пытался укусить меня, порвал одежду, поцарапал мне все тело. Это существо ростом походило на медведя, но я знаю, что в местности нет медведей. Плюс к этому, он был без шерсти, так как когда я защищаясь бил его по морде, по телу, то чувствовал это. Кожа неизвестного зверя была липкой. Я начал бить кулаками по голове зверя и кричал. На мой голос вышли соседи и существо убежало».

Другой житель села Эльбрус Сулейманов говорит, что жители деревни поговаривали о том, что видели неизвестное существо. Но большинство им не поверило.

После нападения неизвестного зверя, на место прибыли представители правоохранительных органов района, но не нашли доказательств нападения.

Эту информацию подтвердил и врач Ветеринарного управления Имишлинского района Аловсат Гараев. Несмотря на это жители села уверены, что зверь существует. Ведь порванная одежда и царапины на теле у 22-летнего односельчанина, являются неоспоримым доказательством.

В.Мамедов
# 1739
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#