Где Анджелина Джоли и Бред Питт занимаются любовью?

Где Анджелина Джоли и Бред Питт занимаются любовью?
10 августа 2009
# 11:00
Это не кровать в спальне, не кладовка для метлы и, тем более, не кухонный стол. Это грот за водопадом бассейна в нашем доме. Это самое замечательное место для секса!!!"

Кстати дом, о котором идет речь, был реконструирован самим актером. Впервые он обнаружил в себе любовь к архитектуре и дизайну в 1995 году, когда приобрел историческую недвижимость на западе Лос-Анджелеса. Запущенный дом требовал много работы, где и проявился скрытый талант Бреда Питта.

Он так же рассказал о своем пристрастии к травке, которую покуривал на заре своей карьеры в Голливуде, куда он попал, после того, как бросил университет в Миссури. "Поначалу мне нравилось все это, но затем наскучило." Курение марихуаны отрицательно сказывалось и на его работе. Вскоре Бреду пришлось сделать выбор."Я стал объедаться донатсами, правда."- говорит 45-летний актер. "Это помогло мне полностью избавиться от травки."

Бред поведал журналу и то, что пока не собирается жениться на Анджелине, несмотря на то, что у них уже шестеро детей ( трое из которых их биологические ). "Главное в жизни - любовь и родственная душа - у меня есть. Мы распишемся, если подобное сосуществование будет уголовно наказуемым,"- резюмирует голливудский мачо. Он уже был дважды обручен и однажды женат.

На вопрос о том, будет ли он огорчен, если кто-нибудь из его детей, повзрослев станет геем, актер отвечает: "Нет, ничуть. Я хочу, чтоб мои дети прожили свои жизни так, как им хочется. Сполна." Он не авторитарен, и не любит, когда другие поучают "как жить".

В конце беседы Бред Питт признался, что ничто человеческое не чуждо ему и как все, он тоже обуреваем страхами. Главное для него в жизни - это здоровье и безопасность Анджелины и детей.
# 1173
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#