Айгюн Кязымова внесла ясность в случай с «Mardan Palace»

Айгюн Кязымова внесла ясность в случай с «Mardan Palace»
8 августа 2009
# 13:56
В сегодняшнем номере газеты «Азадлыг» была опубликована статья о том, что народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова поехала в Турцию.

Как пишет издание Айгюн отправилась в соседнию страну, чтобы на халяву отдохнуть в фешенебельном отеле Тельмана Исмайлова «Mardan Palace».

По сообщению газеты, как только певица зашла в отель, и сообщила, что будет тут отдыхать, администратор попытался ее культурно выпроводить. На что певица возмутилась и сообщила администратору, что она является известной азербайджанской певицей, и часто принимает участие на мероприятиях, устроенных Тельманом Исмайловым. Но этот довод не подействовал. Администратор сообщил, что перед приездом, ей нужно было согласовать это с Тельманом Исмайловым», - пишет газета «Азадлыг».

Чтобы выяснить подробности этого инцидента, корреспондент Vesti.Az связался с Айгюн Кязымовой. По ее словам, все это вымыслы.

«Не понимаю, кому нужны эти разговоры? Я не выезжала из Баку. Я постоянно бываю на репетициях, так как у меня 5 сентября состоится сольный концерт. Неправильно что-то распространять обо мне, не узнав подробности от меня»,- сказала певица.

Отметим, что она часто выступает на мероприятиях Тельмана Исмайлова. В доказательство этому отметим, что на сайте Vesti.Az недавно был размещен видеоролик, где Айгюн Кязымова выступает на дне рождения внука Тельмана Исмайлова.

Егяна Рзаханова
# 901
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#