Наоми Кэмпбелл сыграет роль в индийском фильме

Наоми Кэмпбелл сыграет роль в индийском фильме
31 марта 2009
# 17:47
Британская топ-модель поразила директоров по кастингу, появившись на благотворительном мероприятии «Мода в помощь» (Fashion For Relief) в Мумбаи на прошлой неделе. Теперь Наоми собирается вернуться в Индию на пробы для роли в первом, самом крупном в ее карьере фильме, передает celebritywonder.com.

Один из источников сообщает: «Наоми никогда раньше не работала в качестве модели в Индии, но ей понравился каждый момент. В конце показа два известных продюсера из Болливуда подошли к ней и спросили, не хотела бы она сняться для кинопроб. Наоми была несказанно польщена этим, и собирается вернуться в Мумбаи для дальнейших переговоров, как только у нее появится свободное время в графике».

Хотя Наоми Кэмпбелл и склоняется к началу карьеры актрисы, она признает, что предыдущие ее попытки вне области модельного бизнеса не увенчались успехом.

38-летняя модель попыталась стать поп-звездой в 1995 году, но ее альбом «Baby Woman» провалился. Наоми сказала: «Я должна признать, что я не великая певица. Я попробовала, но у меня на самом деле не получилось. У меня была песня – «La-La-La Love Song», клип на которую был снят под влиянием Индии. Даже что касается индийской моды, - мне нравится эта одежда, сари. Кроме того, индийские женщины очень красивы и хорошо умеют следить за собой».

По материалам showbuzz.ru
# 3428
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#