Тусовка ди-джеев в Баку

Тусовка ди-джеев в Баку
7 августа 2009
# 18:08
Вот и долгожданный Sunstroke, говоря проще, ежегодный Международный фестиваль ди-джеев. С сожалением можем отметить, что бакинские клаберы ждут целый год, чтобы увидеть все своими глазами. Так как Sunstroke практически единственный крупный фестиваль, проходящий в солнечном Баку.

Говоря о том, чтобы увидеть своими глазами, то правильней было бы отметить, зашкаливающий за все мыслимые пределы адреналин в крови, и тогда можно подумать, что «год стоило ждать»! Первая ночь! Эта ночь принадлежала одному из самых востребованных ди-джеев мира Дэвиду Вендетте, ну соответственно скрипачу Микке.

Прекрасно оформленный аквапарк Khazar Golden beach способствовал прекрасному настрою бакинских клаберов. Поразила пунктуальность французского ди-джея, который начал ровно в назначенное время. конечно по небольшую «разминку» мы промолчим. Выход на сцену или за пульт Вендетты запомнился и потрясающим салютом.

Потрясающая музыка, позитивные флюиды, которые можно было не только увидеть своими глазами, но и потрогать. Танцующие на сцене танцовщицы задавали жару и так разгоряченной публике. Но уже совсем скоро стало ясно, что все что нужно публике это больше энергетических напитков Burn, который щедро раздавали на вечеринке. Вскоре, выпитый алкоголь дал о себе знать, и началась настоящая феерия, гармонии между телом и душой. Это состояние, когда уже не имеет значение как двигаться, важно то что ты двигаешься.

На газоне, рядом с танцполом в лучших традициях Chillout, были разложены большие подушки, на которых можно было как сидеть, так и лежать. Передохнув немного клаберы с головой прыгали в толпу таких, же танцующих молодых людей. Несказанное количество красивых девушек, доказывало, то что Восток, дело тонкое!

Но, говоря о Востоке, не стоит забывать, что мы все же на Кавказе. Горячая кавказская молодежь, в лучших традициях почти каждой вечеринке устроило небольшую разборку между собой. Не будем вдаваться в подробности, но скажем, что все закончилось миром, и дело до скорой помощи не дошло. Что нельзя сказать о многочисленных клаберах, которые танцевали до упаду!!! Сидя на этих больших пуфиках-подушках, нельзя было, не запомнились гостей столицы, которые обливали друг друга из бутылок с Мартини.

Скрипач Микка устроил небольшой бенефис, где он сыграл как марш Вагнера, так и «Танец утят». Словом это надо было видеть своими глазами. По этому, мы предоставляем вам фотосессию. Но впереди еще два дня этого прекрасного фестиваля, так что to be continued …

Джавид Османов
# 668
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#