В Гяндже открылся еще один магазин «Алмалы»

В Гяндже открылся еще один магазин «Алмалы»
7 августа 2009
# 17:38
Первый маркет «Алмалы» в Гяндже был открыт 15 ноября 2007 года. Приняв во внимание интерес покупателей, сеть маркетов постепенно расширили. С введением в эксплуатацию нового магазина число торговых объектов достигло 3. Это положительно сказались на распространении современной торговой культуры, возможности приобрести качественные товары по выгодной цене, а также социально-экономическом развитии регионов.

Как сообщил Vesti.Az сотрудник группы компаний «АДА» Насими Лятифов, «ADA» с открытием нового магазина приступила к кампании скидок. Что позволит покупателям воспользоваться дополнительными скидками, и приобрести качественные товары по выгодной цене.

Кроме того, 2 интересные лотереи дают покупателям шанс получить разнообразные дорогие подарки. Это – тиражная стимулирующая лотерея под названием «Гянджинский подарок от Алмалы» и лотерея «Снова в школу».

Открытие нового магазина означает создание более 20 новых рабочих мест. В общей сложности в маркете «Алмалы» в городе Гянджа трудятся более 100 работников.

Одним из акционеров созданной в 2005 году группы компаний является отделение Всемирного банка - Международная финансовая корпорация. Открытие первого магазина группы состоялось в Баку в конце 2006 года. Группа обладает самым современным в регионе Частным распределительным центром, что позволяет сохранять высокие показатели качества товаров.

Вагиф Танрывердиев, Гянджа
# 695
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#