Злая Наоми Кэмпбелл

Злая Наоми Кэмпбелл
4 августа 2009
# 10:22
Будучи на всемирно-известном итальянском острове-курорте Липари, 38-летняя модель ударила сумкой, а потом, можно сказать, "выцарапала" глаз фотографу, пытавшемуся снять ее на камеру.

Гаетано Ди Джованни, а именно так зовут пострадавшего, был госпитализирован после атаки супермодели - сообщает британская газета The Daily Mail со ссылкой на итальянскую La Repubblica. В интервью последней фотограф сказал: "Сначала раздался пронзительный вопль, затем последовал удар сумкой и попытка дать мне пощечину. Я увернулся, но ее длинные ногти все-таки вошли мне в глаз. В течение нескольких секунд я ничего не видел. Я только слышал, как ее телохранители пытались оттащить от меня".

Вспыльчивая модель уже не первый раз избивает людей, в прошлом году в аэропорту Хитроу в Лондоне она умудрилась даже поднять руку на полицейского.

В Липари Наоми Кэмпбелл прибыла с юга Франции на яхте своего жениха Михаила Прохорова. Остров является частью Эолийских островов, расположенных к северу от Сицилии и включенных во Всемирное наследие ЮНЕСКО.
# 676
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#