Даже попрошайки живут в пятизвездочном отеле

Даже попрошайки живут в пятизвездочном отеле
31 июля 2009
# 19:32
В мире много разновидностей мафии, но, наверное, самой интересной из них является мафия попрошаек. Периодически правоохранительные органы различных стран ведут борьбу с этой социальной язвой общества, результаты которой иногда просто поражают.

Недавно турецкие полицейские обнаружили, что безногий мужчина, который занимался попрошайничеством на улице, на самом деле не был инвалидом, а также обладал дорогим мобильным телефоном и спортивной моделью «Рено».

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, результат операции правоохранительных органов Объединенных Арабских Эмиратов, оставил позади мошенника стамбульских улиц. В результате операции, дубайские полицейские обнаружили, что оказывается один из задержанных попрошаек, после рабочего дня больше года проживал в пятизвездочном отеле.

Как пишет газета El Bayan, мужчина является гражданином одного из арабских стран. Ровно 17 месяцев назад, этот человек был арестован за попрошайничество и депортирован из ОАЭ.

Также стало известно, что за последние 3 недели этот человек три раза перевел через банк крупную сумму денег в свою родину.

Представители правоохранительных органов отмечают, что каждый год накануне месяца Рамазан в ОАЭ, и особенно в Дубаи, стекаются много попрошаек, которые хотят воспользоваться моментом и заработать большие деньги. В результате прошлогодних рейдов, полиция обнаружила, что некоторые «попрошайки» ночуют в люкс номерах гостиниц.
# 584
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#