"Эскорт-девушка" устраивает в Париже "Берлускони-party"

"Эскорт-девушка"  устраивает в Париже "Берлускони-party"
31 июля 2009
# 11:12
Патриция Д’Аддарио, 42-летняя эскорт- девушка, ранее распространившая аудиозаписи своих интимных встреч с Сильвио Берлускони, намерена посетить унизительную для итальянского премьера вечеринку в Париже.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на The Times, в пятницу она появится во французской столице на вечеринке, устроенной в ее честь, в известном клубе Le Globo.

Обычно там собирается от 400 до 800 человек, но с прибытием Д’Аддарио там ожидают аншлаг.

Всем гостям вечеринки под названием Я люблю Сильвио будут розданы маски итальянского премьера, а обслуживающий персонал, как сообщается, будет одет в футбольную форму клуба AC Milan, принадлежащего Берлускони.

Итальянская Il Giornale, также принадлежащая итальянскому премьеру, в статье под заголовком Шоу Д’Аддарио отправляется в турне отмечает, что Д’Аддарио стала "иконой дурного вкуса".

Напомним, 21 июля итальянские газеты L’Espresso и La Repubblica разместили на своих сайтах аудиозаписи и расшифровки разговора, который, предположительно, имел место между премьер-министром Италии Сильвио Берлускони и проституткой. В частности, на них Берлускони просит девушку подождать его в постели, пока он примет душ.

Адвокат итальянского премьера оспорил подлинность аудиозаписей, заявив, что они являются "бесстыдными, абсолютно неподобающими материалами и подделкой".

Между тем, премьер-министр Италии Сильвио Берлускони прокомментировал скандальные публикации итальянских СМИ о его личной жизни. "Я не святой, вы все это поняли. Я надеюсь те (кто работает) в La Repubblica также это понимают", - сказал 22 июля итальянский премьер.
# 1100
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#