23-летняя девушка удлинила ноги на 5 сантиметров

23-летняя девушка удлинила ноги на 5 сантиметров
30 июля 2009
# 19:42
Для этого кости пересекают и присоединяют их между собой с помощью железных опор. По истечении времени кости сами соединяются, после чего можно вытащить железные опоры. Процесс удлинения ног продолжался в течение 9 месяцев. Это обошлось молодой девушке в 26 тысяч долларов.

Эта операция, проводившаяся до настоящего времени в основном для устранения деформаций на коже лица, была принята как сенсация, так как связана с большим риском.

Во время операции в кость может проникнуть инфекция, произойти повреждение кости или же ее неравномерное удлинение, а также можно нанести вред венам и нервным окончаниям.

Врач-ортопед Константин Новиков говорит, что такие операции возможны в зависимости от любых желаний: «Главное не терять веры во время операции. Так как это операция ничем не отличается от пластической операции».

А Джон Холингдейл, сыгравший немалую роль в принятии закона о проведении пластических операций в Англии, хоть и не удивился проведенной операции, но не был уверен в ее необходимости. Так как эта операция причиняет много страданий пациенту. По его мнению, молодая россиянка могла бы воспользоваться другими способами увеличения роста, не прибегая при этом к операционному вмешательству.

В свою очередь, Таня говорит, что ее боли прошли и она рада увеличению роста. Более того, она хочет удлинить ноги еще на 5 сантиметров.
# 3289
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#