В «Интер» прибыли аргентинцы

29 июля 2009
# 16:49
Азербайджанский футбольный клуб «Интер», находящийся на сборах в Болгарии, продолжает поиски усиления команды. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу клуба, наставник «Интера» Кахабер Цхададзе пригласил на просмотр трех легионеров – двух аргентинцев и болгарина.

Аргентинец Эдуардо дос Сантос на данный момент выступает у себя на родине за малоизвестный клуб «Альмагро», его соотечественник Берман Пиетробон защищает цвета софийского ЦСКА, а болгарин Стойко Сакалиев является игроком «Спартака» из Варны.

Тем временем другой азербайджанский клуб «Габала», находящийся на сборах в Турции, одолел представителя 2-й местной лиги «Джетпаспор» со счетом 2:1. Хозяева, ведомые известным в недалеком прошлом игроком сборной Турции Алпаем Озаланом, вели после первого тайма 1:0. Однако после перерыва габалинцы забили два мяча и вырвали победу. Оба раза отличился высокорослый украинский форвард Игорь Мельник. Отметим, что матч обслуживала судейская бригада из Азербайджана с арбитром в поле Ровшаном Ахмедовым.