«Хазар-Лянкяран» победил австрийцев

28 июля 2009
# 19:38
Азербайджанский футбольный клуб провел первую товарищескую встречу на сборах в Австрии. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу лянкяранского клуба, подопечные Агасалима Мирджавадова победили представителя одного из низших австрийских дивизионов – «Халлванг» со счетом 3:1. Голы в составе южан забили Денис Силва, Руслан Поладов и Костадин Джанбазов.

Другой азербайджанский клуб – «Олимпик-Шувелян», находящийся на сборах в Грузии, уступил «Сиони» из Больниси со счетом 1:3. В первом тайме команды обменялись голами, у подопечных Аскера Абдуллаева отличился Сергей Лашенков. После перерыва наставник «олимпийцев» заметно изменил состав, выпустив на поле находящихся на просмотре новичков, и футболисты «Сиони» еще дважды смогли поразить наши ворота.