Азербайджанские хоккеисты выступят на чемпионате Европы

Азербайджанские хоккеисты выступят на чемпионате Европы
23 июля 2009
# 12:42
Мужская сборная Азербайджана по хоккею на траве примет участие в чемпионате Европы в дивизионе «Челлендж 1», матчи которого 25-31 июля пройдут в Загребе (Хорватия). Как сообщили Vesti.Az в Национальной федерации хоккея на траве, для лучшей адаптации к местным условиям наши ребята отправились в Хорватию 20 июля.

Отметим, что азербайджанская команда попала в группу «А» вместе с коллективами из Португалии и Дания. Первоначально предполагалось, что в соревнованиях также примет участие сборная Турции, но они по неизвестным причинам не поедут в Загреб. Поэтому в первый день соревнований азербайджанские хоккеисты будут отдыхать. 26 июля они встретятся с португальцами, а 28 июля – с датчанами. А в группе «В» будут выступать команды Украины, Хорватии, Словении и Швейцарии.

Для того, чтобы попасть в дивизион выше рангом, нашей команде необходимо занять минимум второе место в группе. Это позволит и выступить в полуфинале и оспорить путевку в дивизион «Трофи». Полуфинальные и финальные матчи состоятся 30 и 31 июля соответственно.

Орхан Галазаде
# 578
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#