Роналдо станет иранской кинозвездой

Роналдо станет иранской кинозвездой
23 июля 2009
# 10:11
Бразилец Роналдо собирается сыграть самого себя в иранском фильме о палестинской девушке, которую убили до того, как осуществилась ее мечта - встретиться с футбольным кумиром. Роналдо достиг соглашения об участии в съемках фильма, которые начнутся в сентябре в Ливане. Об этом Vesti.Az со ссылкой на newsland.ru.

У будущего фильма нет названия и основан он на реальной истории 13-летней палестинской девушки, которая мечтала встретиться с футбольной звездой во время посещения в 2005 году Ближнего Востока по гуманитарной миссии. Девочка лишь смогла увидеть, как мимо проходит ее идол со своим окружением, а позже она была убита в результате конфликта в регионе.

С 2000 года Роналдо был послом доброй воли в рамках реализации программы развития ООН. В 2005 году он совершил поездку в Израиль, а также побывал на Западном берегу реки Иордан, участвуя в акции, направленной против бедности во всем мире.

Агент Роналдо Фабиану Фара подтвердил, что Роналдо подписал предварительный контракт об участии в съемках.

32-летний Роналдо, вернувшийся в большой футбол после ужасной травмы колена, едва не стоившей ему карьеры, выступает сейчас за «Коринтианс». Он уже помог своему клубу завоевать два трофея - выиграть традиционный чемпионат Сан-Паулу и Кубок Бразилии. В последних шести матчах за клуб он забил шесть голов.

Роналдо появится в сценах, где девочка мечтает о встрече с кумиром. Ожидается, что бразильский футболист проведет в Ливане всего несколько дней. Съемки фильма ориентировочно будут завершены в следующем году.
# 539
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#