Правящая партия подает в суд на турецкую певицу Седу Саян

Правящая партия подает в суд на турецкую певицу Седу Саян
21 июля 2009
# 09:33
Во время проведения муниципальных выборов в Турции, различные избирательные штабы в качестве инструмента пропаганды взяли на вооружение и концерты с участием знаменитостей.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в ответ на планы кандидата от Народно-республиканской партии (НРП) Мумина Камачы, который организовал концерт с участием известного ашуга Мусы Эроглу, кандидат от правящей партии Справедливости и развития (ПСР) Хильми Йылдырым решил пригласить на концерт известную исполнительницу турецкой эстрады Седу Саяна.

Штаб кандидата в городе Айдын, заключил соглашение с менеджером Седы Саяна, Стейло Пиписом, который получил за участие певицы 53 тысяч турецких лир. За два дня до концерта, в этой области упал вертолет, в котором погиб известный политик Мохсун Язычыоглу. Представители обеих штабов решили аннулировать концерты. А в результате выборов победил представитель НРП.

Представители штаба ПСР вновь обратились к Стейло Пипису и предложили: «13 тысяч остается у вас, а 40 тыс. верните». С того дня менеджер не отвечает на телефонные звонки и не выходит на контакт. Теперь партия власти намерена подождать до августа, провести пресс-конференцию и подать в суд на Седу Саяна.
# 1502
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#