4,5 года тюрьмы за Хадису

4,5 года тюрьмы за Хадису
20 июля 2009
# 15:40
Не успел стихнуть в турецкой прессе скандал, связанный с представительницей Турции на Евровидении-2009 Хадисей произошедший в ходе ее концерта в Баку, имя певицы вновь мелькнуло на страницах СМИ.

Напомним, что, как отмечали турецкие СМИ, во время бакинского концерта, певица получила непристойное предложение от сына одного из азербайджанских министров.

Сегодня городская прокуратура турецкого города Мармарис обнародовала обвинительный акт в отношении одного поклонника Хадисы, потребовав от суда приговорить его к 4,5 годам лишения свободы. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на сайт gecce.

Видимо красота и популярность Хадисы доставит ей еще не мало неприятностей. Дело в том, что еще 5 октября прошлого года, Хадиса готовилась выйти на сцену концертного комплекса «Мармарис арена». До начала концерта, руководитель музыкального оформления заведения, Кямиль Иссы, захотел войти в гримерную певицы. Он ворвался в гримерную Хадисы, которая уже завершала последние приготовления к концерту. Но телохранитель певицы Джалаледдин Ильбуга буквально вытолкнул Кямиля из гримерной. После произошла драка между телохранителем и К.Иссы.

На помощь к К.Иссы пришли пять его сотрудников. Драку смогли прекратить только полицейские, прибывшие на «Мармарис Арена» по вызову руководства.

На этом история не завершилась. Кямиль Иссы подал в суд, на телохранителя, заявив, что это он первый нанес удар. А охранник подал ответный иск, указав на то, что парень пытался ворваться в гримерную Хадисы, в тот момент, когда она переодевалась. «Кямиль ударил меня по голове мобильным телефоном», - сказал телохранитель.

Сам К.Иссы отмечает, что во всей этой заварухе виновата сама Хадиса. По его словам, именно Хадиса придумала этот грязный сценарий, чтобы вызвать к себе интерес. Отметим, что в октябре прошлого года, Хадиса была одной из десятки тысяч представительниц турецкого шоу-бизнеса, которая пока рвалась к славе. Именно из-за этого Кямиль Иссы считает, что идейным генератором конфликта была сама Хадиса.
# 650
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#