27 лет с золотом в животе

27 лет с золотом в животе
17 июля 2009
# 20:16
Профессиональность врачей иногда оставляет желать лучшего. 51-летний Мустафа Тюркмен убедился в этом на собственном опыте. В 1982 году, житель турецкого города Муглы был вынужден лечь на операционный стол – ему удаляли аппендикс. Удалить то удалили, но после этого, Мустафа Тюркмен долгое время, мучался от боли в области паха.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на турецкую газету Star.

На протяжении 27 лет он ходил к врачам, в надежде найти причину приступов боли, но все тщетно. Врачи объяснили это тем, что у Мустафы в почках камни.

Слова врачей подтвердило рентгеновское обследование, после чего, Мустафа Тюркмен вынужден был вновь лечь на больничную койку. Но бесчисленные лекарства не избавляли от боли. Однако причина его недомогания была все-таки выявлена.

К больному наведался его друг детства, который долгое время работал ветеринаром. Узнав о беде друга, он пошутил «может во время операции там оставили пинцет», но потом, решил проверить эту версию. Для того чтобы узнать о наличии металла в его организме, ветеринар решил воспользоваться старым проверенным методом – металлоискателем. Как только детектор провели по паховой области Мустафы Тюркмена, аппарат стал издавать характерные звуки.

Врачи нашли в животе у пациента золотой перстень, оставленный хирургом 27 лет назад. Теперь Мустафа Тюркмен намерен потребовать у больницы компенсацию.
# 491
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#