Азербайджанская певица готовится к свадьбе

Азербайджанская певица готовится к свадьбе
17 июля 2009
# 13:19
Известная азербайджанская певица Егяна Мурсалова, которая с недавних пор работает в Турции, собирается выйти замуж. Об этом Vesti.Az рассказала сама певица.

«Скоро в моей личной жизни произойдут перемены. После праздника Рамазан состоится моя свадьба, которая пройдет в октябре текущего года. Я планирую сыграть свадьбу и в Турции и в Азербайджане», - сказала певица.

На вопрос кто ее избранник, Егяна ответила, что жениха она покажет только на свадьбе. Также она отметила, что среди гостей свадьбы будут представители медиа, которые получат шанс увидеть любимого Егяны и осветить этот счастливый день ее жизни.

Отметим, что азербайджанская певица Егяна в настоящее время находится в Баку.

Певица, приехавшая на несколько дней на родину, не забыла также проинформировать представителей местной медиа о своих творческих планах.

По ее словам, в Турции уже демонстрируется ее новый клип. Этот клип снят на песню «Hər kəcəmi evet», которую она исполняет вместе с турецким певцом Догушем.

Предложение сняться вместе с Догушем поступило к ней от самого певца. Е.Мурсалова особо отметив успешность сотрудничества с Догушем, также не исключила возможности продолжения их деловых отношений.

Недавно они вместе выступали с концертными программами в городах Германии -Франкфурте и Кельне. В Германии азербайджанская певица дала интервью местным телеканалам, а также стала гостьей передач, транслируемых в прямом эфире. А после визита в Германию она с целью небольшого отдыха приехала на родину: «Моя усталость проходит только на родине. Я не могу отдыхать в других местах. Провести здесь несколько дней с семьей, для меня лучше любого отдыха».

Также выяснилось, что в конце этой недели Егяна возвращается в Турцию. Причина такого быстрого отъезда связана с творческой работой певицы. Так, на днях будет решен вопрос с телепроектом. В ближайшее время станет известно, на каком именно телеканале Турции Егяна будет вести передачу. Напомним, что Егяна в связи с вышеупомянутым проектом получила приглашение от нескольких телеканалов. Певица также призналась, что свой день рождения в сентябре, она собирается отмечать в Турции. Это связано с ее насыщенным графиком. Успешная певица поставила перед собой цель подготовить к своему дню рождения третий проект.

Егяна Рзаханова
# 645
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#