Анджелина Джоли стала пилотом

Анджелина Джоли стала пилотом
16 июля 2009
# 11:47
Анджелина Джоли решила оттачивать свое мастерство пилота: после длительного перерыва, возникшего из-за рождения детей и съемок в новых фильмах, она снова
села за штурвал самолета. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

Анджелина обожает летать, чего не скажешь о ее возлюбленном Бреде Питте, которого она попыталась приобщить к полетам. Одно время он тоже учился управлять самолетом, но, говорят, так и не проникся страстью к небу.

Поэтому Анджелина решила переключиться на младших членов своей многочисленной семьи. На днях она привезла на частный аэродром Bob Hope в пригороде калифорнийского городка Бурбанк своих дочек - 3-летнюю Шайло и 4-летнюю Захару.Анджелина решила покатать дочек на самолете и сама села за штурвал маленького одномоторного Cirrus SR22. Перед тем, как взмыть в воздух, актриса показала девочкам как устроена кабина пилота и позволила им подержаться за штурвал, сообщает OK! Затем звездная семья на своем самолетике поднялась в небо. Прогулка длилась 19 минут, после чего Анджелина вместе с довольными дочками благополучно приземлилась.

В это же время на другом конце земного шара другая звездная мама - Мадонна - тоже повела своих детишек развлечься. Правда, певица приготовила для них более приземленные занятия. Мадонна сейчас гастролирует по Европе, и в Париж приехала с концертами. Ну а в свободное от работы время она повела своих детей посмотреть парк Тюильри. 12-летняя Лурдес Леоне, 8-летний Рокко, 5-летний Дэвид Банда и недавно влившаяся в семью 4-летняя малавийская малышка Мерси недолго любовались красотами одного из самых знаменитых парков Парижа.

Детишек манили аттракционы, и они с радостью оседлали качели и карусели. Сама Мадонна в шумных катаниях участия не принимала, доверив своих отпрысков няням. Еще одна певица - Бритни Спирс - тоже пытается совместить гастрольный тур с материнскими обязанностями.

С трудом выторговав себе право находиться рядом со своими сыновьями и возить их с собой во время тура, лишенная родительских прав Бритни не расстается с детьми ни на минуту. За это удовольствие она платит своему бывшему мужу Кевину Федерлайну 5 тысяч долларов в неделю: отрабатывая эти деньги, экс-супруг присматривает за малышами, пока певица дает концерты. Американские СМИ уже окрестили Федерлайна самой дорогой няней в США.
# 763
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#