Abba Show совсем не шоу!

Abba Show  совсем не шоу!
16 июля 2009
# 09:47
Вчера в Бакинском комплексе "Зеленый театр" состоялся долгожданный концерт группы Abba Show.

На этот раз никого из зрителей не удивило почти часовое опоздание начала концерта, так как руководство театра уже не раз грешит подобным. Обычно слышится оправдание, что для светового эффекта выступающих, необходима темнота. Если так и есть, то почему же сразу не обозначить более позднее время для начала выступления?

Несмотря на то что, зрители были спокойны, периодически были слышны свист, и аплодисменты, когда на сцену выходил технический персонал. Поняв, что это не начало выступления аплодисменты переходили в унылые возгласы.

Помимо всего прочего не возможно не остановиться на количестве зрителей, посетивших этот концерт, которое на удивление составило всего лишь половину зала. И это все, не смотря на мощную раскрутку организаторов. Скажу откровенно, что после выступления мне стало ясно почему так мало людей. Ну, признаемся себе, ведь это далеко не та Abba, которую мы привыкли слышать еще с детства. Ну не смогли зажечь публику симпатичные солистки, ни голосом, ни откровенными нарядами, ни странными танцами.

А жаль. Вчерашний концерт мог бы повернуть время вспять, возвратив нас в 70-е и ранние 80-е годы, наполненные фантастической музыкой в стиле диско. Азербайджанские зрители так и не смогли окунуться в эту феерическую атмосферу…

Егяна Рзаханова
# 1133
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#