Даже певица Мадонна перепутала бы себя с «Мадонной»

Даже певица Мадонна перепутала бы себя с «Мадонной»
15 июля 2009
# 13:47
Многие люди впадают в шок при виде этого человека, и потом рвутся пообщаться с ним. Дело не в том, что этот человек страшен или чем-то отличается от других. Просто он, да именно он - копия известной во всем мире певицы и светской львицы Мадонны.

28-летний Элиас Фигуероа в детстве по радио услышал песню Мадонны «Like a Virgin» и с тех пор дал себе слово – стать Мадонной. Молодой чилиец даже не скрывает, что придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. Из-за схожести с Мадонной, он уже заработал за год 12 тысяч долларов, сумму, которая в три раза превышает годовой доход на душу населения Чили. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на турецкую газету Milliyet.

«Многие даже не отличают меня от Мадонны, признаются в любви. Их даже не останавливает то, что я сам признаюсь в том, что не являюсь женщиной», - говорит Элиас Фигуероа.

В первый раз своим прикидом Мадонны, Элиас удивил своих друзей в 1996 году во время дня рождения друга. Друзья настолько были шокированы, что долгое время застыв смотрели на «Мадонну». Первый раз заработок Элиаса был 20 долларов. А теперь чилиец три раза в неделю становится Мадонной, зарабатывая по 500 долларов за представление.
# 1189
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#