Среда, 23 Mая 2012 // 01:38
ГЛАВНАЯ //В МИРЕ

Пять человек погибли при стрельбе в сауне

22 Февраля 2012 10:18 - В мире. Прочитано - 627 раз(а)

Стрельба в ночь на среду произошла в одном из спа-салонов американского штата Джорджия, погибли пять человек, передает телеканал Fox News.

Как передает Риа-Новости оздоровительный центр, где произошел инцидент, располагался в городе Норкросс, в сауне, принадлежащей выходцам из Кореи.

"По всей вероятности, имел место случай так называемого "убийства-самоубийства". Мы продолжаем это расследовать", - заявил капитан городской полиции Брайан Харр (Brian Harr).

К расследованию также подключились сотрудники местного отделения ФБР, отмечает телеканал.

Убийством-самоубийством криминалисты называют совмещение убийства и самоубийства - случай, когда лицо убивает одного или несколько человек, после чего кончает жизнь самоубийством.

По мнению психиатров, существуют две причины совершения такого преступления: нежелание самоубийцы умирать одному или безысходность положения убийцы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА


Online 773