Фаик Агаев попросил прощения у Флоры Керимовой?

Фаик Агаев попросил прощения у Флоры Керимовой?
14 июля 2009
# 09:22
Как сообщила Vesti.Az народная артистка Азербайджана Флора Керимова, певец Фаиг Агаев вчера на суде заявил о том, что согласен пойти на примирение. Однако певица, не простит Фаига. "Я не смогу закрыть на глаза на все, что он сделал. И считаю, что он должен понести наказание за свои оскорбления в мой адрес. Я отказалась идти на примирение, и буду идти до конца", - отметила народная артистка.

Чтобы выяснить так ли на самом деле, мы решили связаться с народным артистом Фаиком Агаевым.

"Дело в том, что предыдущий судья вышел в отпуск и сейчас дело ведет судья Эльчин Гурбанов, который нам предложил примирение. Обе стороны должны были подготовить заявление. Нашей стороной было подготовлено заявление, где говорилось, что стороны сожалеют о случившемся, и они пришли к соглашению. Также они не имеют претензий друг к другу, и в будущем обязуются не употреблять в прессе никаких отрицательных высказываний друг против друга. Примирение исходило не от меня, а от судьи. Вчера на суде не было адвоката Ф. Керимовой и представителя председателя Исламской демократической партии Тахира Аббаслы. По этой причине, судья был вынужден перенести слушание на 30 июля. Так, что Флора специально вводит всех в заблуждение, заявляя, что инициатива примирения исходила с моей стороны", - сказал Vesti.Az Ф.Агаев.

Отметим, что Ф.Керимова подала иск против Ф.Агаева и требует привлечения его к уголовной ответственности по статьям 147 (клевета) и 148 (оскорбление) УК.
# 1061
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#