Азербайджанского резидента Comedy Club застукали с «травкой»

Азербайджанского резидента Comedy Club застукали с «травкой»
13 июля 2009
# 20:00
Один из самых смелых резидентов Comedy Club Александр Незлобин на съемках во Франции отведал известных угощений из соседнего Амстердама. Как передает Vesti.Az со ссылкой на yellowpress.ws, вкусностей привез его друг, заводила Таир Мамедов.

Несколько дней подряд, потерявшие бдительность весельчаки так расслабились, что оказались застигнутыми врасплох курящими у окна в гостиничном номере. Запах, распространявшийся вокруг, очень и очень отдаленно напоминал запах табака.

- К Александру перед съемками шоу часто приходят его друг по Comedy Таир и симпатичная девушка - их администратор. Они закрываются, и спустя какое-то время из окна появляется характерный такой дымок, - рассказали сотрудники отеля, не скрывая улыбок. - И слышится заразительный смех.

Судя по тому, как часто этот дымок появляется из гостиничного номера, запасам допинга юмористов можно только позавидовать.

По словам участников телепроекта, как только Саша и Таир прилетели в Париж на съемки, они сразу дали понять, что не собираются терять времени даром. Дождавшись "окна" в съемочном графике, Незлобин и Мамедов рванули, якобы на экскурсию, в Голландию. Отсутствие границы между Голландией и Францией оказалось как нельзя кстати. Пять часов в пути пролетели незаметно, и вечером из окна теперь уже известного во всей округе окошка потянуло дымком. Пара затяжек заставили артистов забыть об усталости и придали им сил на новые свершения.

- Ребята всегда очень активны во время съемок, - рассказали их коллеги. - Словно они всю ночь спали как младенцы, а не веселились до утра. Они успевают не только успешно участвовать в конкурсах, но и безудержно шутить в перерывах. - Откуда только силы берутся?..

Отметим, что Таир Мамедов, резидент Comedy Club, родился 26 октября 1981 года в Баку Закончил медучилище, затем учился в Российском Новом Университете, получал Путинскую стипендию, теперь он психолог-консультант. Его главный совет всем сексуально озабоченным: «Пусть люди делают все, потому что все это естественно. Давайте, выходите на улицы прямо сейчас и занимайтесь сексом!»

В Университете, разумеется, заболел КВНом, выступал в команде с интересным названием «Москвой объединенные». Команда дошла до премьер-лиги и развалилась, но Таир не пропал для искусства. Весной 2005 года он вышел на сцену в «Камеди Клабе» в дуэте Биттлз вместе с Егором Алексеевым. Но дуэт просуществовал недолго, Егор скоро ушел из Камеди, и Таир теперь выступает один.
# 1432
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#