Турецкий певец Сердар Ортадж выступит с концертом в Баку 29 марта

Турецкий певец Сердар Ортадж выступит с концертом в Баку 29 марта
28 марта 2009
# 13:44
Запланированный на 28 марта концерт звезды турецкой эстрады Сердар Ортаджа в Баку во Дворце имени Гейдара Алиева перенесен на один день и состоится 29 марта. Как сообщили Trend Life из пресс-службы организатора концерта "Ses Organization" , причина переноса концерта связана с возникшими техническими проблемами самолета, на котором в Баку должен был прилететь певец. Сердар Ортадж прилетит в Баку сегодня в 17.00, отдохнет в гостинице, а завтра перед концертом выйдет на прогулку по улицам столицы Азербайджана.

" Билеты купленные на 28 марта остаются в силе и на 29 марта, поэтому никаких проблем не будет - сообщил Нахид Эмилоглу - Сердар уже долгое время серьезно готовится к концерту в Баку и 29 марта предстанет перед зрителями со специальной программой".

На протяжении двух часов Сардар Ортадж будет исполнять перед азербайджанскими зрителями полюбившиеся песни. Турецкий певец исполнит также две старые и две новые свои песни в сопровождении азербайджанской танцевальной группы "Джанги". Сардар Ортадж прибудет в Азербайджан вместе с делегацией из 34 человек, куда входят его музыканты, помощники, звукорежиссер, осветитель. Организатор отметил, что стоимость билетов от 40 до 250 манатов.
# 3734
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#