Понедельник, 21 Mая 2012 // 21:29
ГЛАВНАЯ //СОЦИУМ

Нестабильная погода в Баку продолжится до 21 февраля

19 Февраля 2012 17:13 - Социум. Прочитано - 570 раз(а)

20 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидается снег, который закончится во второй половине дня, сообщили в воскресенье Trend в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

В столице и на Абшероне будет дуть сильный северо-западный ветер, температура воздуха ночью составит 0-2 градуса ниже нуля, днем 1-3 градуса тепла. На дорогах гололедица. Нестабильная погода продолжится до 21 февраля.

В районах Азербайджана 20 февраля ожидается снег и мокрый снег. Осадки постепенно прекратятся днем, начиная с западных районов, северо-западный ветер усилится.

Температура воздуха ночью 0-3 градуса мороза, днем 0-4 градуса выше нуля, в горах ночью 5-10 градусов, днем 0-5 градусов мороза.

В высокогорных областях минимальная температура составит 10-15 градусов мороза.

ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА


Online 996