Шарлиз Терон отравилась

Шарлиз Терон отравилась
13 июля 2009
# 17:01
Голливудская актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) несколько дней провела в больнице, сообщает Fox News. Ее госпитализировали на прошлой неделе после проявления симптомов загадочного и серьезного вируса.

Терон пришлось провести четыре дня в больнице. Она страдала от сильных болей в желудке. Актриса сообщила медикам свою версию причины произошедшего. По словам Терон, пищевое отравление она получила во время работы по контракту за границей.

Знаменитость не хотела обращаться за помощью, но на этом настоял ее друг ирландский актер Стюарт Таунсенд (Stuart Townsend). Он отвез ее на лечение в медицинский центр "Синайские кедры" (Cedars-Sinai Medical Centre). Эта клиника известна своими знаменитыми пациентами. В разное время здесь лечились актеры Чарльз Бронсон, Оуэн Уилсон, Джош Хартнетт, основатель Apple Стив Возняк.

33-летняя Терон, родившаяся в ЮАР, получила американское гражданство два года назад. В 2004 году ее наградили "Оскаром" за роль в фильме "Монстр". В ноябре прошлого года ее назначили послом мира ООН.
# 855
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#