«Мисс Эротика» в Баку

«Мисс Эротика» в Баку
13 июля 2009
# 16:15
17 июля в Face club выступит известная девушка диджей Анна Сахара. Об этом сообщили Vesti.Az организаторы концерта.

Отметим, что ее профайле написано, что она известна тем, что также показывает стриптиз. Так вот, в Баку всего этого не будет. Это одно из условий организаторов концерта. Тем не менее, горячо как в пустыне, в этот вечер в Баку будет от ее неповторимых музыкальных треков.

Отметим, что диджейская карьера очаровательной девушки с испепеляюще-жарким именем Сахара началась совсем недавно и очень стремительно. Она уже уверенно лидирует в российских клубах.

Девушка выросла в семье музыкантов, кроме того, она получила хорошее музыкальное образование, что, правда, не помогло ей отлично закончить диджей-школу. Но желание стать диджеем от этого стало еще сильнее. DJ Анна Сахара вспоминает: «В школьные годы я принимала участие в различных концертах, поэтому сцена для меня второй дом. До карьеры ди-джейки было еще далеко, но я уже чувствовала, что момент близок».

До диджеинга Аня добилась успеха в качестве модели (победительница конкурсов красоты «Мисс Эротика 2005», «Мисс Очарование 2004» «Мисс Москва», «Мисс Афродита 2004» в Греции). Но этого девушке было мало, творческая натура требовала дальнейшего развития. Увлекаясь клубной музыкой и постоянно посещая выступления любимых ди-джеев, она вдохновилась их игрой и решила попробовать свои силы.

Заметим, что псевдоним Анны - DJ Анна Сахара – далеко не случаен. В нем можно найти её настоящее имя и фамилию в зашифрованном виде. Первое впечатление, которое она производит – нежная и сладкая, как сахар, но позднее становится ясно, Сахара горячая и способна поднять температуру до жары даже среди снегов. Анна сама ассоциирует себя с раскаленной пустыней Сахарой, плавящей сердца поклонников её творчества.
Музыка, которую играет Сахара – электро и электро Хаус.
# 4179
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#